< >

За хорошим настроением - в торговый центр "Поиск"

Вести Воронеж 1120
За хорошим настроением - в торговый центр "Поиск"

В торговый центр - за хорошим настроением. Семья Гончаровых его каждые выходные находит в торговом центре "Поиск".

Лира Гончарова, посетитель торгового центра: "У меня дети очень подвижные, им, конечно, хочется порезвиться. Вот сейчас будем искать, где им можно выплеснуть свою энергию".

Для маленьких Веры и Нади это место теперь, как магнит. В крейзи-парке энергия, действительно, бьет ключом. Центр детского отдыха в "Поиске" появился совсем недавно. Каждые выходные с мальчишками и девчонками работают профессиональные аниматоры - и азам рисования научат, и развивающие игры проведут. А детские праздники здесь готовят по особым программам.

Олег Шестерин, директор торгового центра: "Наши покупатели теперь с пользой могут провести свое свободное время. Пока малыши в крейзи-парке, дети постарше могут посетить выставку динозавров, а родители с удовольствием сделают покупки по специальным ценам".

Кафе и магазины - на любой вкус. Этот торговый центр работает чуть меньше года, но уже стал популярным, особенно среди женщин - здесь большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Офисные костюмы, наряды на каждый день и на выход - сложно уйти без покупки. А главное - есть продуктовый магазин. Для жителей центра Воронежа это особенно актуально.

Юлия Логойда, посетитель торгового центра: "Мы живем здесь близко. Хожу за продуктами ежедневно, регулярно. Пользуемся "Поиском", самим магазином бытовой техники, все доступно, цены приемлемые".

В ближайшее время в торговом центре откроется несколько магазинов детской одежды. А значит, Вера и Надя будут приходить в "Поиск" не только за развлечениями.

Марина Сезина, Дмитрий Овчинников

Читайте также