< >

За сутки в ДТП погибли 2 человека

Вести Воронеж 1052

За сутки в Воронежской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли, и пятеро получили ранения. Так, в Павловском районе на автодороге Москва-Ростов столкнулись 2 автомобиля. Водитель "Жигулей" 7-ой модели выехал на полосу встречного движения и не сумел уйти от удара микроавтобуса. Для извлечения пострадавших из "семерки", вызванным на место происшествия пожарным, пришлось применить специальный инструмент. 30-тилетний водитель "Жигулей" погиб на месте, а его 19-тилетний пассажир от полученных ранений скончался в районной больнице.

За сутки в области зарегистрировано 11 пожаров, 6 из них в Воронеже.

Поздним вечером в Ленинском районе произошел сильный пожар на лодочной пристани "Калининец". Сгорело 9 рыбацких домиков на общей площади более 300 квадратных метров. По счастливой случайности, никто не пострадал.

А в Терновском районе пожарные столкнулись с неожиданной проблемой. 8-летняя девочка забралась в молочную флягу и так плотно в ней застряла, что спасателям удалось освободить перепуганного ребенка, только взломав металлический корпус фляги.

Читайте также