< >

Закончился 9-ый тур по футболу среди команд 2-го дивизиона

Вести Воронеж 1091
Закончился 9-ый тур по футболу среди команд 2-го дивизиона

Параллельно чемпионату России по футболу среди команд второго дивизиона в полном разгаре первенство Черноземья третьей лиги. В 9-ом туре встречались воронежское "Динамо" и дубль "Факела". Стадион не смог вместить всех желающих.

Стоит отметить, что в обоих клубах все без исключения воспитанники воронежского футбола. Кроме того, на матче присутствовали тренеры "Факела". А потому игроки старались проявить себя в полной мере.

Несмотря на то, что состав " Динамо" все же опытнее, дебют встречи остался за дублем "Факела". Они смогли создать несколько опасных моментов у ворот противника, при этом открыть счет в матче. На последней минуте первого тайма отличился вышедший на замену Евгений Дмитриев. Такое начало откровенно не устроило хозяев поля.

В перерыве матча наставник " Динамо" Валерий Нененко внес коррективы в игру своей команды. Вторая половина матча проходила явно под диктовку хозяев поля. Результат не заставил себя долго ждать. На 52-ой минуте счет сравнивает Артем Ходов. А затем Павел Далалоян ставит победную точку в матче. Трудная, но заслуженная победа "Динамо" 2:1.

Читайте также