< >

Оригинальным видео поздравили коллег с 23 февраля столичные спасатели

Вести Воронеж 3686

Сотрудники ГУ МЧС по Москве решили поздравить коллег с 23 февраля необычным видео. Ролик разместили на официальной странице ведомства в Facebook. На кадрах привлекательные девушки моют авто и готовят спасательное снаряжение.

Стоит отметить, что служба, отвечающая за официальные странички МЧС в соцсетях, всегда старается нетривиально рассказать о работе спасателей и представить памятки, которые доступно объясняют, как вести себя в той или иной ситуации.

Подобный подход интернет-пользователям нравится. В комментариях отмечают, что такая «близость к народу» очень располагает и привлекает внимание к вполне серьёзным и нужным вещам.

На страничках МЧС России в сосетях можно не только посмотреть, как правильно надевать противогаз, самостоятельно вытащить авто из снега, как оказать первую помощь, но и узнать, когда отмечает день рождения… огнетушитель.

А недавно в ведомстве обратились к модному нынче персонажу. На одном из коллажей федерального МЧС появился Ждун.

Ещё один интересный образовательный проект МЧС, в котором девушки модельной внешности рассказывают о правилах поведения во время различных чрезвычайных ситуаций, – «ОБЖ от патриоток».

Сотрудники пресс-службы воронежского управления МЧС тоже часто радуют воронежцев необычным видео и душевными поступками. Чего стоят видеокадры поимки тигра, который разгуливал в районе Борового, или история кошки, пострадавшей во время серьёзного пожара.

ВИДЕО: как в Воронеже ловили сбежавшего тигра

Теги:

Пожары

Читайте также