< >

​События недели от 31.01.16 с Татьяной Головачевой, председателем Правления ВРОО «Центр содействия интересам граждан в жилищно-коммунальной сфере «Жилищный контроль»

Вести Воронеж 937

На этой неделе Воронежскую область с рабочей поездкой посетили председатель наблюдательного совета государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Сергей Степашин и генеральный директор государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Константин Цицин. Воронежская область была ими названа в числе лидеров по реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. Как в регионе идёт процесс выполнения программы?

И как каждый из нас может следить за расходованием средств на капитальный ремонт, на эти и другие вопросы в студии программы «События недели» ответила Татьяна Головачева, председатель Правления Воронежской региональной общественной организации «Центр содействия интересам граждан в жилищно-коммунальной сфере «Жилищный контроль».

Читайте также