< >

ВИДЕО: Лысая ёлка шокировала жителей Копейска

Вести Воронеж 1910

Жители Копейска Челябинской области шокированы ёлкой, которую установили на главной площади города. Новогоднее дерево оказалось…лысым. Гневные комментарии буквально «взорвали» соцсети.

Некоторые жители всерьёз задумались выйти на митинг. Соответствующий призыв разместил в паблике «Подслушано Копейск» один из пользователей соцсети «ВКонтакте». К сообщению он прикрепил опрос. Идею поддержали 36%. Почти половина горожан считает, что в подобном митинге нет смысла. 18% пользователей отметили, что дерево им и так нравится.

В администрации Копейска так прокомментировали конфуз: «Ёлку привезли из Нязепетровска, и она была шикарная, пушистая, красивая. Но из-за резко ударившего мороза начала осыпаться. Глава города уже дал поручение решить эту проблему. Если не получится привести эту ёлку в порядок, то поедем за новой. Но нужно понимать, что при транспортировке деревья всегда страдают».

Действительно, ёлке уже начали делать «пластическую операцию». 24-метровое дерево укоротят примерно до 16 метров и «нарастят» новые ветки.

ВИДЕО: Ёлки в России начали падать от зависти к воронежской «мажорке»

В ожидании чуда: Какой будет самая дорогая и скандальная ёлка Воронежа

В Воронеже начали устанавливать ёлку, которая по цене обогнала даже Кремлёвскую

Читайте также