Воронежский аэропорт открывает серию регулярных рейсов в Европу
С сегодняшнего дня воронежский аэропорт открывает серию регулярных рейсов в Европу, по 9-ти направлениям. Перевозить пассажиров будут современные самолеты Airbus A320.
Правда, летать в Старый Свет придётся через Кишинёв. Как сообщили в пресс-службе Воронежского аэропорта, общее полётное время на стыковочных рейсах составит: в Лондон – 4,5, в Верону – почти 4, в Лиссабон – чуть более 6 часов, в Дублин – 5, в Парму – 3,5 часа. Стоимость билетов колеблется от 119 до 158 евро. «Окно в Европу» будет открыто трижды в неделю, рейсы запланированы по понедельникам, средам и пятницам. Кстати, в России такая система европейских рейсов пока действует только в Москве, Санкт-Петербурге и Столице Черноземья.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter.
Подписывайтесь!