Жительницы Воронежской области присоединились к Международному флэшмобу женственности

2298
Вести Воронеж

Калачеевские девушки присоединились к Международному флэшмобу женственности. Акция одновременно проходит в 270 городах из двух десятков стран мира, в том числе в США, Германии, Польше и Израиле.

В Калаче окунуться в мир нежности и радости решились около полусотни местных красавиц от двенадцати и старше. В городском парке у фонтана нарядные барышни собрались вместе с детьми и подругами.

Обязательное условие флэшмоба – никаких брюк. Только платья или юбки. В руках – цветы и шарики. Организаторы постарались устроить для дам настоящий «праздник девочек». Начали с коллективного фото – для участниц старались лучшие фотомастера Калача, затем вечер продолжили конкурсы и общий танец вокруг фонтана, а воздушные шары вместе с пожеланиями дружно улетели в небо.

Марина Антонова, жительница г. Калача:

«Я мама в декрете. Дома скучно, и захотелось чего-то нового. В нашем городе это очень редко».

Наталья Кашнова, организатор флэшмоба:

«Вот, такая цель – чтобы женщины отдохнули, вдохновились, потом пришли домой в приподнятом настроении и дарили всем любовь».


«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!