Юная воронежская спортсменка взяла «серебро» на Первенстве мира по борьбе
В столице Грузии завершилось Первенство мира среди кадетов (участники до 18 лет) по греко-римской, вольной и женской борьбе. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всех континентов.
В составе сборной команды России по женской борьбе (девушки до 18 лет) выступала воспитанница воронежской детско-юношеской школы олимпийского резерва № 10 Мария Лачугина. Она – кандидат в мастера спорта.
В одной из престижнейших весовых категорий в женской борьбе (до 60 кг.) Мария завоевала серебряную медаль, уступив лишь в финальной схватке представительнице Японии.
«Вести-Воронеж» знают, как вам удобнее получать новости Воронежа. Наши официальные аккаунты в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Telegram и Twitter. Подписывайтесь!