Воронежцы продегустировали инновационную сладость и получили призы
Полезная сладость в новом формате. Инновационный продукт крем-халву «Gratella» компании «Агро-Спутник» продегустировали воронежцы.
Для пасты используют подсолнечник кондитерских сортов, а способ его обжарки позволяет сохранить насыщенные вкус и аромат. На пробу тут представили крем-халву шоколадную и ванильную.
Линейку продукта в компании планируют расширять. «Gratella» на рынке всего пару месяцев, но она уже инновационный продукт-медалист – крем-халву оценили признанные российские эксперты.
Наталья Андреева, маркетолог компании «Агро-Спутник»:
«Она уже выиграла золотую медаль на конкурсе инновационных продуктов в рамках выставки «ПРОДЭКСПО». И наши потребители, которые её уже попробовали, оценили её очень высоко. Состав крем-халвы не включает в себя абсолютно никаких искусственных ингредиентов».
Компания «Агро-Спутник» устроила для горожан праздник. Гости могли выиграть призы – уже полюбившиеся «Богучарские семечки», а также золотые подвески.
Тут же подвели итоги акции «PROжаренный отпуск. Дубай». Она проводилась с середины октября. Участники регистрировали коды и копили баллы, за которые могли получить фирменные кружки, пледы, полотенца, экшен-камеры и сертификаты.
Главным призом стала путёвка на двоих в Дубай. Её выиграл Александр Маньков. Говорит, до последнего не верил, что проведёт отпуск в бывшей резиденции шейха – в 5-тизвёздочном отеле в Эмиратах.
Александр Маньков, победитель конкурса:
«Мечта моя была туда поехать, и она осуществилась благодаря семечкам. Я 109 кодов зарегистрировал, соответственно 109 пачек сгрыз. Семья помогала, вся семья грызёт семечки, именно Богучарские, мы всегда грызём».