Воронежцев приглашают за постельным бельём из элитного хлопка
Выставка-продажа будет работать до конца недели.
В спорткомплексе «Энергия» до конца недели будет работать выставка-продажа текстиля ведущих фабрик Китая и России. На прилавках – широкий ассортимент товаров для дома: полотенца и прихватки для кухни, для спальни – подушки, одеяла, покрывала и бельё.
Организаторы обращают внимание, что все изделия сделаны из натуральных материалов, в том числе, из элитного длинноволокнистого хлопка. Это дорогое сырьё, которое входит в состав египетского сатина. Постельное бельё из такой ткани ценится за плотность и большой срок службы.
Также на выставке представлен широкий выбор одеял и подушек из растительного волокна, шерсти и пуха. По словам организаторов, важно выбирать постельные принадлежности из натуральных тканей, ведь от этого зависит качество сна и здоровье человека в целом.
– Привезли новые коллекции постельного белья – шикарный, египетский хлопок, тенцель, сатин-жаккард, сатин. Всевозможные расцветки, каждый может подобрать на свой вкус подарок себе и своим близким, – отметила Ольга Кирсанова, продавец-консультант.
– Я купила комплект постельного белья из сатина, потому что он долго носится, очень приятный к телу. И очень долгий в носке – качество замечательное, – призналась Дарья Дородникова, жительница Воронежа.