Воронежцы могут приобрести драгоценности в 4 раза дешевле первоначальной стоимости

Из-за ликвидации «Ювелирный на Плехановской» продолжает снижать цены.

3346
Вести Воронеж

Магазин-салон «Ювелирный на Плехановской» установил значительные скидки на весь ассортимент. Сумма, которую покупатель сможет здесь сэкономить, зависит от стоимости покупки. От 3 до 15% – чем больше стоимость изделия, тем соответственно больше скидка.

А с учётом того, что в связи с ликвидацией магазина, весь товар итак продаётся на 60% ниже стоимости, выгода может быть весьма внушительной. В итоге, некоторые драгоценности в «Ювелирном на Плехановской» можно приобрести в 4 раза дешевле первоначальной цены. С таким предложением даже бриллианты становятся доступнее, говорят в магазине.

– На все ювелирные украшения при покупке от 3 тыс. рублей действует дополнительная скидка от 3 и до 15%, в итоге общая выгода может составить до минус 75%, – отметила директор магазина Лиана Геворкян.

– Например, вот такие серьги стоили 79 тыс. 716 рублей, но только в ближайшие 4 дня их можно приобрести со скидкой 75% всего лишь за 19 тыс. 929 рублей, – сообщила продавец Татьяна.