В Воронеже 22-летний парень оставил записку и исчез

Об Андрее Маленьких ничего не слышно с 13 августа.

В Воронеже объявили поиски 22-летнего Андрея Маленьких, который пропал из дома на улице 45 Стрелковой дивизии во вторник, 13 августа. Молодой человек оставил родным записку, в которой объяснил своё исчезновение нежеланием создавать проблемы в семье, рассказала корреспонденту «Вести Воронеж» сестра пропавшего Дарья.

Оказалось, что незадолго перед исчезновением Андрей повредил машину и, вероятно, именно из-за этого расстроился. Ранее молодой человек никогда не пропадал. Друзья тоже ничего не знают о месте нахождения Андрея, добавила Дарья. Родные обратились за помощью в полицию и волонтёрам. Добровольцы уточняют, что телефон Андрей оставил дома.

Андрей Маленьких ростом 180 см, худощавого телосложения, у него тёмно-русые волосы и голубые глаза. Особая примета – татуировка в виде льва на правой ноге.

В день исчезновения был в синей толстовке с надписью Adidas, тёмно-синих джинсах и туфлях. С собой была ещё и красная толстовка.

Всех, кто видел Андрея Маленьких, попросили позвонить по телефонам 8-953-714-09-78 (сестра Дарья), 02 (полиция), 112 (служба спасения) или 8-800-700-54-52 (волонтёры).