Метеорологи дали прогноз на последние будни сентября в Воронежской области

Почти вся неделя будет солнечной и сухой.

8812
Вести Воронеж Анна Макарова

Последняя рабочая неделя сентября в Воронежской области будет прохладной, но солнечной и сухой – за исключением пятницы. Заморозки возможны, а вот заметного потепления пока не ожидается. Подробнее рассказали в региональном гидрометцентре.

Днём понедельника, 23 сентября, во всём регионе облачно с прояснениями и сухо, ветер северо-западный, 7-12 м/с. В Воронеже до +12, в районах – от 8 до 13 градусов.

Во вторник, 24 сентября, переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. В Воронеже до +2, днём до +12, в районах 0-5 градусов ночью и 9-14 градусов днём.

В среду, 25 сентября, солнечно и сухо, ветер западный, 3-8 м/с. В Воронеже ночью около 0, днём до +14. В районах области от 0 до +5 ночью и от +10 до +15 днём.

В четверг, 26 сентября, ночью +1, днём +13 градусов. Переменная облачность, дождей не ожидается, ветер восточный, 3-8 м/с.

В последний рабочий день месяца, 27 сентября, ночью +2, днём до +14. Но погоду испортят тучи и дожди. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.