Под Воронежем пропал не ориентирующийся в пространстве мужчина

Об Алексее Хабарове ничего не известно с 19 января.

Волонтёры попросили помощи воронежцев в поисках 47-летнего Алексея Хабарова, который пропал 19 января. Мужчина ушёл из дома в селе Хохол и не вернулся. Предположений о том, где он может быть, нет. По словам добровольцев, Алексей не ориентируется в пространстве, поэтому может легко заблудиться.

Ранее, как сообщили родные, мужчина не исчезал. Телефона при нём нет.

Алексей Хабаров ростом 165 см, худощавого телосложения. У мужчины русые волосы и серо-голубые глаза. Особые приметы – шрам на макушке и шрам с левой стороны от шеи до уха. В день исчезновения сельчанин был в чёрной куртке с капюшоном, синих джинсах, чёрных ботинках, чёрной кожаной фуражке.

Всех, кто видел Алексея или обладает информацией о его местонахождении, просят позвонить по бесплатным телефонам 8-800-700-54-52, 112 или 02. Звонки принимаются круглосуточно.

А в Воронеже ведутся поиски без вести пропавшего чиновника Геннадия Атрещенкова. Он ушёл из дома на Московском проспекте в парикмахерскую. Обратно мужчина не вернулся. Коллеги рассказали о чиновнике и своих переживаниях. Разыскивают также 35-летнего Евгения Лелецкого. Его приметы можно найти здесь.