В Воронежской области насмерть сбили двух человек

ДТП случились с разницей в несколько часов.

Два человека погибли под колёсами автомобилей в Воронежской области с разницей в несколько часов. Одна авария случилась в Новоусманском районе, другая – в Панинском. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По предварительным данным, около 20:05 пятницы, 20 марта, водитель ВАЗ-211540 сбил мужчину на 38 км трассы Р-193 «Воронеж-Тамбов». Медики не успели спасти пешехода – он умер до приезда скорой. Личность погибшего пока не установили, на вид ему 45-55 лет.

Второе смертельное ДТП случилось сегодня, 21 марта около часа ночи на 295 км трассы «Курск-Саратов». По данным полиции, 55-летний водитель Mercedes с полуприцепом переехал мужчину, который стоял на краю проезжей части. На вид погибшему около 45-50 лет, он также скончался до приезда врачей.

Полиция выясняет обстоятельства обоих ДТП. Всего за сутки в Воронежской области случилось 103 аварии, в них пострадали девять человек и трое погибли.

Накануне 18-летняя девушка пострадала в аварии на трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе. Девушка выскочила на проезжую часть и попала под колёса проезжавшего автомобиля Lexus.