В Воронежской области неизвестный водитель сбил 11-летнего велосипедиста и скрылся

Авария случилась в Боброве.

Фото: Pixabay

Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 11-летнего мальчика, едущего на велосипеде, и скрылся. Авария случилась у дома №2 на улице 22 Января в Боброве около 10:00 понедельника, 27 июля, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, автомобилист выезжал с прилегающей территории, когда сбил 11-летнего велосипедиста, движущегося по тротуару. Ребёнок получил травмы. Он самостоятельно обратился в больницу, поскольку водитель не остановился и не предложил помощь.

Полицейские устанавливают обстоятельства аварии, а также разыскивают виновника аварии. Очевидцев ДТП просят звонить по номерам: 269-61-02 (дежурная часть ОБДПС УГИБДД по Воронежской области), 8 (47350) 4-10-02 (дежурная часть МВД по Бобровскому району) или 02.

Всего в регионе за последние сутки зарегистрировано 93 аварии, из них в Воронеже – 64, на федеральных трассах – шесть, в районах области – 24. В семи ДТП пострадали семь человек, пятеро из них – дети.

К примеру, в селе Талы Кантемировского района 15-летний подросток на мопеде Motoland сбил 8-летнюю девочку. Она шла по грунтовой дороге, которая не предназначена для движения транспорта. Теперь девочка в больнице.