В Воронеже подвели итоги конкурса для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города»

Победителей выбрали из 37 участников.

1761
Вести Воронеж

Фото: Pexels

В Воронеже 28 апреля подвели итоги конкурса для предпринимателей «Лучший бизнес-проект для города». Всего соревновались 37 участников. Ниже перечислены проекты-победители.

Номинация «Без консервантов» – проект «Организация хранения и первичной переработки овощей» – это выращивание свежей тыквы без применения химических удобрений и производство муки из мякоти тыквы.

Номинация «Бизнес со вкусом» – «Кондитерская-пекарня "О'Какао – это заведение, совмещающее в себе небольшой магазин, кофейню и производство кондитерских и хлебобулочных изделий.

Номинация «Здоровый бизнес» – «Быть как все» – реабилитационный центр, где дети с диагнозом ДЦП проходят медицинскую реабилитацию совместно с ортезированием, комплексный подход для лечения маленьких пациентов.

Номинация «Красивый бизнес» – «Мужская парикмахерская "BUZZ "» – салон со стрижками по доступной цене, дружественной атмосферой и интерьером, непохожим на барбершопа.

Номинация «Креативный бизнес» – «Экшн студия e.pic» – специализируется на видеопродакшне, комплексе ведения социальных сетей и разработке фирменного стиля, упаковке бизнеса.

Номинация «На века» – «Корпорация проектов» – проектная и инжиниринговая группа, обладающая базой профессиональных наработок и специализирующаяся на разработке проектов любого уровня сложности.

Номинация «Крепкое плечо» – «Технология и оборудование промывки и отопительных приборов "Гидроклин"» – промывка радиаторов отопления и систем трубопроводов, основанная на использовании мощного импульсного воздействия.

Номинация «Самый умный» – образовательный центр «Киплинг». Задача центра – помочь в устранении пробелов в знаниях у детей, повысить их мотивацию к обучению, подготовить к сдаче итоговых экзаменов на высокие баллы, а также получение дополнительного образования по направлениям вне школы.

Номинация «Терабайт» – «Smart Gate» – система контроля доступа, которая обеспечивает простой и лёгкий въезд на территорию автомобилям и транспорту служб 112 благодаря интеллектуальной системе компьютерного зрения. Система распознает госномер автомобиля и сличает его со списком номеров, которым доступ на территорию разрешён.

Номинация «Хочу в Воронеж» – «Воронежский путешественник» – оператор по внутреннему туризму. В «портфеле» компании – разнообразные детские туристские программы, однодневные и многодневные экскурсионные программы, комплекс услуг для деловых услуг.

Номинация «Экология большого города» – ПК «ЭКОГУМ» – эксперт в производстве антивандальных товаров из полимеркомпозитного материала – скамеек, урн, тротуарной плитки и прочего.

Номинация «Молодёжный бизнес-проект» – «Система дезинфекции транспортных средств» –разработка облучателя-рециркулятора для автобусов, способного очищать воздух и поверхности от микроорганизмов и вирусов (в том числе COVID-19).

Победителям вручили дипломы, сертификаты на участие в качестве экспонентов на Воронежском форуме предпринимателей, сертификаты в магазин электроники и бытовой техники, а также билеты на все три дня рок-фестиваля «Чернозем 2021».

Организатором форума выступил Центр «Мой бизнес» при поддержке департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Воронежа. Оператор конкурса – компания ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ».

На правах рекламы