В МФЦ сократили график работы из-за критической ситуации с ковидом в Воронежской области

Теперь не во всех филиалах готовы принимать по субботам.

5220
Вести Воронеж Яна Антонова

Фото: Pixabay

В многофункциональном центре «Мои документы» сократили рабочую неделю из-за критической ситуации с коронавирусом в Воронежской области. Теперь не все филиалы готовы принимать местных жителей по субботам, как было ранее. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе МФЦ в четверг, 21 октября.

В субботний день воронежцы смогут обратиться за помощью только к специалистам Левобережного и Центрального филиалов. Они будут работать с 8:00 до 18:00. Остальные городские центры работать по субботам не будут, пока ситуация с ковидом в регионе не улучшится.

Кроме того, по субботам местных жителей не примут в филиалах Боброва, Борисоглебска, Бутурлиновки, Калача, Лисках, Новой Усмани, Острогожска, Павловска и Россоши. Полное расписание вы можете посмотреть тут

Ранее власти посоветовали МФЦ перейти на пятидневку из-за всплеска ковида. Однако сократить график работы во всех филиалах не удалось.

Ситуация с ковидом в Воронежской области критическая. В регионе впервые зафиксировали более 700 случаев заражения. Такой большой цифры по заболевшим ещё не было.