Иномарка врезалась в трактор на воронежской трассе: пострадали двое

От удара колесо прицепа отлетело в легковушку.

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Водитель иномарки врезался в трактор на 4 км трассы М-4 «Дон» – Бобров – Таловая – Новохоперск Бобровского района в 17:30 среды, 3 ноября. От удара у прицепа трактора оторвало колесо, оно отлетело в лобовое стекло легковушки. В аварии пострадали двое, сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области в четверг, 4 ноября.

По данным полиции, 53-летний водитель Volkswagen Jetta на скорости врезался в трактор, за рулём которого находился 45-летний мужчина. Судя по фото с места аварии, иномарка получила серьёзные повреждения, двоих её пассажиров – 29-летнего парня и мужчину 34 лет – госпитализировали. От удара у прицепа трактора оторвало колесо, оно отлетело в ехавшую в встречном направлении «Ладу Нива» под управлением 36-летнего водителя, разбив лобовое стекло. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают обстоятельства аварии.

В середине октября на трассе под Воронежем произошло другое массовое ДТП с трактором. На опасном повороте столкнулись четыре транспортных средства, в социальных сетях появилось видео.