Мать двоих детей из Воронежа признали самой красивой женщиной России

Елена Селина впервые решила попробовать свои силы на арене красоты в 34.

Фото: Елена Селина

Мать двоих детей из Воронежа победила на престижном конкурсе красоты  «Миссис International — Россия 2021», который проходил в Ростове-на-Дону в октябре 2021 года.  Елена Селина обошла больше десятка конкурсанток из разных городов России. Подробности – в материале «Вести Воронеж».

– Не сказать, чтобы участие в конкурсах красоты было моей давней мечтой. Просто люблю ставить новые цели и достигать их, – рассказала Елена.

В конкурсе участвовали женщины от 27 до 40 лет. Елене предстояло сшить национальный костюм, подготовить творческий номер, национальное блюдо и записать видеовизитку. На всё у матери двоих детей ушло около года.

– Конечно, я тщательно готовилась к каждому этапу – сшила костюм, приготовила изысканное блюдо с морепродуктами, подарки всем конкурсанткам, взяла с собой красивые платья, подготовила вокальный и танцевальный номера, но самым главным критерием отбора была естественная красота, женственность и обаяние, – поделилась Елена.

Среди конкуренток Елены Селиной были не только титулованные «мисс», но и сотрудницы правоохранительных органов, военнослужащая и даже криминалист. Всего в состязании участвовало 13 россиянок. По результатам голосования членов жюри и интернет-пользователей жительница Воронежа одержала победу сразу в нескольких номинациях.

В Воронеже Елена Селина вместе с мужем растит двоих детей 16 и 3 лет и работает в сфере красоты. В свободное время обладательница короны занимается спортом и помогает нуждающимся детям. Что это такое, Елена знает не понаслышке ­– она сама воспитывалась в интернате для сирот.

– Хочется показать этим детям на своём примере, что в жизни нет ничего невозможного, главное верить в себя, – рассказала героиня.

В июле миссис International намерена попробовать свои силы на международном конкурсе красоты, куда она уже получила приглашение.