В Воронеже целый район остался без воды из-за коммунальной аварии
На месте уже работают специалисты.
Фото: пресс-служба РВК-Воронеж
Горячую и холодную воду отключили на улице Беговой в Воронеже из-за коммунальной аварии у дома №166 в пятницу, 7 января. Местные жители сообщили в редакцию «Вести Воронеж», что водоснабжения в домах нет с полуночи.
– У «РВК-Воронеж» авария. Район полностью без воды. В «РВК» никаких сроков не называют, – сообщили возмущённые жители улицы Беговой.
В местном Росводоканале журналисту «Вести Воронеж» объяснили, что на месте аварии уже работают специалисты и устраняют неполадки. По словам представителей компании, водоснабжение на Беговой останавливали в период с 00:20 по 1:20, а затем воду снова отключили в 11:10.
– В ликвидации утечки задействована вся необходимая спецтехника, в том числе два экскаватора, техпомощь, КамАЗ. «РВК-Воронеж» прикладывает максимум усилий, чтобы как можно скорее восстановить водоснабжение, – прокомментировали в пресс-службе компании.
Ранее из-за другой коммунальной аварии улицу в Воронеже затопило кипятком. Очевидцы поделились фотографиями горячих потоков.