Росгвардейцам в Нововоронеже подарили по квартире
Ключи получили 34 семьи.
Ключи от квартир получили 34 семьи росгвардейцев. Торжественная церемония вручения состоялась в Нововоронеже. Новосёлами стали военнослужащие младшего командирского состава. Между их семьями распределили восемь однокомнатных, 20 двухкомнатных и шесть трёхкомнатных квартир. В каждой уже есть сантехника, отделка и даже кое-какая мебель: диваны и обеденные столы.
– Конечно, такой объект невозможно эксплуатировать, и он не может существовать без надежной системы охраны. Военнослужащие инкорпорированы в нашу социальную жизнь, они знают, что есть городские проблемы, участвуют в субботниках. Это такая надёжная часть нашего общества, – рассказывает директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров.
– Самое главное для каждого военнослужащего, чтобы семья была в уюте. А сам военнослужащий будет в любых условиях. В благоустроенной квартире тяготы и лишения воинской службы легче будут переноситься. Тем более, сердцу будет спокойнее, если семья в тепле и уюте, – говорят Андрей и Наталья Михальцовы.