Депутат облдумы от «Единой России» встретился с воронежскими студентами

Евгений Китаев посетил авиационный техникум.

8105
Вести Воронеж

Фото: Архив

Депутат облдумы и член фракции «Единой России» Евгений Китаев посетил Воронежский авиационный техникум имени Чкалова. Парламентарий провёл встречу с педагогическим коллективом и студентами учебного заведения и обсудил с ними события, связанные со спецоперацией российских войск на Украине.

Как отметил депутат, целью операции, решение о проведении которой было принято руководством страны, прежде всего является защита людей. В беседе со студентами Евгений Китаев акцентировал, что важно поддержать наших соотечественников – теперь особенно важны народное единство и сплоченность.

– Наша главная задача – донести до молодёжи правдивую информацию, чтобы они понимали, что сегодня происходит в нашей стране и за её пределами, чтобы молодые люди не воспринимали всерьёз фейковую информацию. На этой встрече мы обсудили интересующие их темы, ответили на вопросы, – рассказал Евгений Китаев.

Также в рамках визита в техникум депутат поздравил выпускников факультета «Технология машиностроения» с окончанием учебы. В этот день для них прозвучал последний звонок. Студенты рассказали парламентарию, что после защиты диплома планируют пройти службу в российской армии и работать на предприятиях региона по специальности. Евгений Китаев пожелал им успехов и дальнейшего совершенствования в профессии.

На правах рекламы