Воронежцам предложили постельное бельё премиум-класса по низким ценам
Также на ярмарке большой выбор домашней одежды.
Большой выбор ивановского текстиля – на ярмарке на Донбасской. В ассортименте комплекты постельного белья из сатина, перкаля и поплина. На прилавке множество расцветок и размеров, в том числе нестандартных. В дополнение к ним можно подобрать одеяла, подушки или топперы, специальные покрытия для матраса.
Помимо домашнего текстиля, в продаже также широкий выбор одежды. Консультанты помогут подобрать практичные футболки, халаты и другие виды трикотажа на любой вкус.
– Я брала одеяло тонкое такое, бамбуковое, простыни, наволочки брала. Очень хорошо стираются, не линяют, всё прекрасно, – рассказала покупатель Валентина Рудакова.
– На выставке представлен большой выбор постельного белья от эконом до премиум класса, сделано оно из самых натуральных и качественных тканей, которые популярны во всём мире. Стоит обратить своё внимание на постельное бельё из сатина, сатин-жаккарда, перкаля-люкс, меланжа, сатина-люкс с вышивкой, это бельё премиум класса по очень привлекательной цене, – перечислила консультант Карина Лежнева.