Трёхлетняя малышка пострадала в ДТП с грузовиком под Воронежем
Ребёнка и одного взрослого доставили в больницу.
Фото: ГУ МВД по Воронежской области
Трёхлетняя малышка и 34-летний мужчина пострадали в ДТП в Рамонском районе в понедельник, 13 июня. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.
По предварительным данным, в селе Русская Гвоздёвка 34-летний местный житель на ВАЗ-2110 нарушил правила расположения автомобиля на проезжей части и столкнулся со встречным грузовиком Mercedes-Benz Actros. Им управлял 34-летний житель Краснодарского края.
В результате аварии водитель ВАЗ и его 3-летняя пассажирка получили телесные повреждения, их доставили в больницу. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.
Ранее в Воронежской области в зажатой между грузовиками машине пострадали трое взрослых и два ребёнка. По предварительным данным, 40-летний житель Владимирской области на Volvo не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Mitsubishi, от удара легковушка въехала в полуприцеп грузовика DAF.