Воронежцам напомнили о распродаже обуви и курток
В ассортименте летние и демисезонные.
Распродажа обуви и курток продолжается в Воронеже на площади Ленина рядом с остановкой «Кольцовский сквер». В ассортименте летние и демисезонные, а также удобные сандалии и туфли. Пару обуви подберут для людей с большой полнотой ноги, высоким подъёмом или деформацией стопы. Приобрести продукцию можно до воскресенья включительно.
– Вот обувь подобрала, нигде больше не могла подобрать. Мягкие, лёгкие, вообще замечательные туфли. Замечательное обслуживание, хорошее, отличное, просто не то что хорошее, а отличное, помогают обуваться, разуваться, – поделилась покупательница Тамара Тамашюнас.
– Выбирала обувь, обувь белорусская мне очень нравится. Во-первых, кожа, во-вторых, очень мягкая, очень удобная для наших ножек, особенно женщин в возрасте. Обслуживание изумительное, ну настолько доброжелательное, что хочешь-не хочешь, всё равно купишь, – рассказала местная жительница Маргарита Мошкова.