Воронежцев пригласили купить подушки с качественным наполнителем

В «Галерее Чижова» продолжается продажа Ивановского текстиля.

1830
Вести Воронеж

В торговом центре «Галерея Чижова» на четвёртом этаже продолжается продажа Ивановского текстиля. В ассортименте – подушки и одеяла с качественными искусственными и натуральными наполнителями: верблюжья и овечья шерсть, бамбуковое и эвкалиптовое волокно, а также пух или перья. 

Воронежцы могут подобрать и другие товары отечественного производства: одежду, постельное бельё, полотенца. Качество не уступает импортной продукции, утверждают продавцы.

– Хлопок очень хороший, для бабушек можно подобрать и халатики, и ночнушку, и рубашку, и нижнее белье. Ивановский вообще мне нравится трикотаж. Постельное белье я очень много брала, одеял брала, подушечки брали, в общем, ассортимент очень большой ивановского трикотажа, поэтому мы сюда пришли посмотреть, – рассказывают покупатели.

– Большой ассортимент подушек, одеял, наматрасников, матрасы. Разных размеров. Также есть натуральные и гипоаллергенные. Есть ещё также анатомические, они нужны для отдыха. Там есть магнитные аппликаторы с охлаждающим гелем, – объяснил продавец Дмитрий Сонин.

На правах рекламы.