Воронежцев пригласили за морскими деликатесами по максимально сниженной цене
Торговая точка находится на улице Моисеева.
Сёмга, кета, форель, сельдь, горбуша, скумбрия, кальмар, палтус, креветки, икра и множество других морских и речных деликатесов можно найти на Моисеева недалеко от Цирка.
Особым спросом у покупателей пользуются печень трески и икра – её, кстати, тут несколько видов. Вся продукция свежая, её постоянно обновляют, утверждают продавцы.
Также на прилавках есть различные салаты: с морской капустой, гребешками. Соки, вода, различные соусы и многое другое. Продажи тут начались недавно, поэтому сейчас цены максимально снижены.
– Я взяла печень трески. Она очень полезна. Я утром делаю с ней бутерброд. Обслуживание нормальное, – говорит покупатель.
– В большом ассортименте есть икра кеты и горбуши. Баночки расфасованы по 100 и 250 грамм. Икра этого года. Также есть печень трески и рыба горячего и холодного копчения, – говорит продавец-консультант Халимат Расулова.