Чиновник дал совет воронежцам после резонансного избиения девушки в ночном клубе

Конфликт прокомментировал глава Павловского района Максим Янцов.

Фото: Unsplash

Глава Павловского района Максим Янцов посоветовал воронежцам меньше пить в ночных заведениях. К такому выводу чиновник пришёл после резонансного избиения девушки в павловском клубе «Сафари». Своё мнение Янцов высказал в telegram-канале в пятницу, 12 мая.

Конфликт произошёл в Павловске 6 мая. Изначально информация появилась в telegram-канале «Многонационал». Сообщалось, что спортсмен якобы зверски избил двух девушек, а прибывший к месту полицейский отговаривал их писать заявление.

В историю сразу же вмешались Следственный комитет и МВД. В полиции рассказали, что к ним с заявлением обратилась только одна девушка – 24-летняя жительница Верхнемамонского района. По данным силовиков, о второй избитой девушки речи не шло.

– По поводу виновников преступления ситуация неоднозначная. В любом случае, инцидент возмутительный. Слежу за ситуацией. Вся необходимая помощь следствию будет оказана. А посетителям увеселительных заведений следует контролировать количество употребляемого спиртного, чтобы потом не фигурировать в сводках полиции, – подытожил Максим Янцов.