В Лискинском районе ввели режим ЧС из-за пожара на нефтебазе после атаки БПЛА

Тушить возгорание помогают коммунальщики со всей области.

2201
Вести Воронеж Евгения Перова

Фото: Вести Воронеж

Режим ЧС ввели в Лискинском районе из-за пожара на нефтебазе после атаки БПЛА. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации в пятницу, 17 января.

Пожар на объекте произошёл ночью четверга, 16 января. На территорию нефтебазы упало несколько беспилотников. На месте возгорания развернули штаб по ликвидации последствий происшествия. Тушить пламя спасателям помогают коммунальщики со всей области. Кроме того, к борьбе с огнём подключились липецкие и тамбовские пожарные.

Подробнее об атаки ВСУ на Воронежскую область 16 января – в материале редакции.