В Воронежской области 7-летняя девочка попала в больницу после ДТП с ВАЗом и Skoda

Один из автомобилей выехал на встречную полосу.

Фото: МВД по Воронежской области

Skoda Rapid и ВАЗ-21074 столкнулись лоб в лоб на улице Первомайской в Борисоглебске утром в четверг, 30 января. В ДТП пострадала семилетняя пассажирка чешского седана. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

По данным правоохранителей, 23-летний парень за рулём ВАЗа двигался по Первомайской в сторону улицы Объездной и выехал на встречную полосу. Там отечественный седан врезался в Skoda под управлением 46-летней женщины. Девочка, которая находилась с ней в салоне, получила травмы – её госпитализировали.

Ранее в ДТП на трассе Курск – Саратов столкнулись Chevrolet Niva и Scania. В результате аварии пострадали два человека – водитель внедорожника и его пассажир – и погиб ещё один мужчина из салона «Нивы».