Главу ж/д депо в Лисках оштрафовали на 30 тысяч за оскорбление сотрудницы
Мужчину признали виновным в оскорблении чести и достоинства.
Фото: Freepik
Начальника сервисного депо «Лиски» оштрафовали на 30 тыс. рублей за оскорбление сотрудницы во время работы. Мужчина в грубой форме общался с подчинённой на глазах у других работников. Об этом сообщили в пресс-службе Лискинской транспортной прокуратуры в пятницу, 4 апреля.
Случай произошёл ещё в январе 2025 года. Мировой судья признал руководителя депо виновным по статье КоАП РФ об унижении чести и достоинства. Постановление пока не вступило в законную силу.
Ранее на станции «Россошь» 37-летний липчанин оскорбил и ударил полицейского. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.