Изуродованный топором воронежец сам вызвал скорую

На Дмитрия Ч. напал его сосед.

Фото: СК по Воронежской области

Изуродованный топором житель села Хреновое Бобровского района сам вызвал скорую. Это спасло ему жизни. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Воронежской области в среду, 14 мая.

По предварительным данным, конфликт произошёл между соседями на улице Космической ночью 3 мая. В РЕН-ТВ отметили, что во время ссоры 34-летний Сергей К. ударил 41-летнего Дмитрия Ч. топором по лицу.

Пострадавший смог оказать сопротивление, вырвал из рук Сергея орудие и вызвал скорую помощь. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

СК выполняет следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Нападавший находится под подпиской о невыезде, отмечают в СМИ.