Воронежский полицейский попал в больницу с сотрясением мозга после нападения пьяной женщины

Дебоширке не понравилось, что правоохранитель проверяет документы водителей.

Фото: Freepik

Сотрудник ДПС попал в больницу с сотрясением головного мозга и травмой глаза после нападения жительницы села Воробьёвка. Инцидент произошёл в январе 2025 года на улице Советской. Об этом сообщили в пресс-службе Калачеевского райсуда.

Правоохранитель вместе с коллегой патрулировал дороги. Он остановил один из автомобилей и попросил у водителя документы для проверки. Это не понравилось проходящей мимо 38-летней местной жительнице – она была пьяна и возмутилась действиями полицейских.

Женщина предъявила свои претензии и нецензурно выругалась. Когда один из сотрудников ДПС сделал ей замечание, дебоширка ударила его кулаком в лицо.

Местной жительнице предъявлено обвинение в совершении публичного оскорбления представителя власти и в применении насилия.

Ранее стало известно, что житель Боброва отделался условным сроком за избиение полицейского. Мужчина был нетрезв и набросился на инспектора ДПС, который остановил его для проверки.