Четырёхлетняя девочка попала в реанимацию после падения из окна в Семилуках

Ребёнок в тяжёлом состоянии.

1267
Вести Воронеж Юлия Багрова

Фото: Pxhere

Четырёхлетняя девочка попала в реанимацию после падения из окна в Семилуках. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава в пятницу, 6 июня.

Ребёнок находится в тяжёлом состоянии. Малышке оказали всю необходимую медицинскую помощь, уточнили медики.

ЧП произошло накануне вечером. Четырёхлетняя девочка выпала из окна на втором этаже жилого дома. В СК и прокуратуре начали проверки.