Пятерых воронежских школьников удалили с ЕГЭ за шпаргалки

Ещё 11 подростков не смогли сдать ОГЭ.

Фото: Вести Воронеж

В Воронежской области пятерых школьников удалили с ЕГЭ. Среди причин – наличие у учащихся телефонов, шпаргалок, заметок на руках и смарт-часов. Об этом сообщили в региональном министерстве образования в четверг, 19 июня.

По данным ведомства, двух человек удалили с биологии, одного – с математики. Ещё одного подросток не смог сдать экзамен в резервный день 16 июня.

Также стало известно, что 11 школьников удалили с ОГЭ.

Напомним, 29 воронежских выпускников набрали на ЕГЭ 100 баллов. Сразу 18 школьников блестяще сдали химию.