Полуголый мужчина разгромил чужие машины на парковке в Семилуках
Горожане заподозрили, что прохожий пьян.
Полуголый мужчина разгромил чужие автомобили на парковке в Семилуках. Это произошло в ночь на вторник, 8 июля. Видео появилось в телеграм-канале «Мой и твой Воронеж».
Насколько сильно пострадали транспортные средства – неизвестно. Местные жители предположили, что дебошир был либо пьян, либо был под воздействием наркотиков.
Уточняем информацию в региональном управлении МВД.
В начале июня полицейские арестовали жителя Республики Якутия и нижегородца за погром на остановке в Новой Усмани. Мужчины разбили стёкла в павильоне «Почта» на улице Ленина.