12 многоэтажек и бизнес-центр оказались повреждены после теракта ВСУ в центре Воронежа

Формируются ремонтно-восстановительные бригады.

Фото: телеграм-канал Александра Гусева

Двенадцать многоэтажек и бизнес-центр оказались повреждены после теракта ВСУ в центре Воронежа утром вторника, 15 июля. Об этом сообщил глава региона Александр Гусев в телеграм-канале.

Кроме того, фрагменты БПЛА упали на три частных дома и несколько автомобилей. Повреждения получили ряд торговых и нежилых объектов. В каждом районе города сформировали ремонтно-восстановительные бригады. 

После утренней атаки Украины в Воронеже ввели режим ЧС. В правительстве региона сформирован оперативный штаб. Ранее стало известно о 24 пострадавших – среди них четверо детей. Один несовершеннолетний находится в тяжёлом состоянии.

Подробнее – в материале «Вести Воронеж».