Стало известно состояние пострадавших в ДТП с Mercedes и автобусом в центре Воронежа
Авария произошла в июне.
Фото: Читатели
Одного человека госпитализировали после ДТП с Mercedes и автобусом на проспекте Революции в Воронеже. Об этом журналисту редакции рассказали в пресс-службе регионального минздрава в среду, 6 августа.
Пациента уже выписали из больницы в удовлетворительном состоянии. Всего в аварии, которая произошла вечером 22 июня, пострадали шесть человек. Водитель Mercedes, который влетел в автобус, был пьян. Подробнее об аварии читайте в материале.
Сейчас по факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств. По данным собственного источника, за рулём легковушки находился Александр Мащенко. Он отказался от комментариев.