В Воронеже электромопед загорелся в однушке

Четырёх человек пришлось эвакуировать.

1556
Вести Воронеж Евгения Ирхина

Фото: Вести Воронеж

Электромопед загорелся в однушке на улице Богдана Хмельницкого утром воскресенья, 24 августа. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

По данным спасателей, огонь повредил коридор, натяжные потолки, обшивку в комнате. Четырёх человек пришлось эвакуировать в масках спасаемого. Пострадавших нет.

Недавно воронежец отравился продуктами горения при пожаре на Ленинском проспекте. Возгорание началось на третьем этаже.