«Дикий ужас». Воронежцы показали захламлённое жильё 18-летней квартирантки

Девушка съехала, оставив после себя бардак.

Фото: Жители Шилово

Воронежцы возмутились 18-летней квартиранткой, которая устроила «дикий ужас» в съёмном жилье в микрорайоне Шилово. Девушка съехала, переложив ответственность за уборку на плечи хозяев. Фото появились в телеграм-каналах в воскресенье, 31 августа.

Судя по кадрам, по всей квартире разбросан мусор, а полы покрыты грязью. Горы немытой посуды и хаотично разбросанные вещи завершают нелицеприятную картину.

В комментариях под публикацией некоторые горожане не поверили, что девушка могла жить в таких условиях и высказали свою версию произошедшего:

– Больше похоже на месть, как будто специально все устроено! – заявили местные жители.

В начале июня воронежцев поразили кадры из заваленной мусором квартиры ЧОПовца. Из-за обилия пустых бутылок и хлама в помещении ноге негде ступить. Видео можно посмотреть здесь.