В Воронеже оставили без воды 18 домов для устранения коммунальной аварии на Машмете

Водоснабжение отключили на Новосибирской на неопределённый срок.

1060
Вести Воронеж Юлия Багрова

Фото: Вести Воронеж

Восемнадцать домов на улице Новосибирской оставили без воды с утра среды, 17 сентября. Об этом сообщили в компании РВК.

Без воды остались дома на Новосибирской, 16, 16н, 16а, 16т, 17, 18, 19, 19а, 20, 23/1, 23/2, 24, 25/2, 26, 27, 27в, 27б, 28. Сроков устранения аварии не называют.

Воду отключили для устранения коммунальной аварии – на Новосибирской из-за утечки на водоводе давно страдают жители частного сектора. Во дворе образовалась лужа глубиной в два метра.