Воронежец задушил приятеля ремнём от сумки
Возбуждено дело об убийстве.
Фото: СУ СК России по Ставропольскому краю
Житель Воронежской области задушил приятеля ремнём от сумки. Трагедия произошла в Ставрополе в ночь на 12 октября. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.
Установлено, что подозреваемый и его 39-летний знакомый распивали спиртное в частном доме. После этого воронежец пошёл провожать собутыльника и по дороге они поссорились, после чего мужчина напал на приятеля.
Жителя Воронежской области удалось задержать и заключить под стражу. Оказалось, что ранее он уже был судим.
По факту происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве.
В начале октября стало известно, что жителя Саратова отправили в колонию за убийство 13-летней давности. В Воронежской области мужчина изнасиловал и задушил незнакомую девушку, а затем закопал тело. Саратовец проведёт за решёткой 17 лет.