Терминалы для оплаты перестали работать в воронежских маршрутках
Горожан попросили подготовиться к оплате наличными.
Фото: Вести Воронеж
Воронежцев предупредили о некорректной работе терминалов для оплаты в некоторых автобусах. Сбои фиксируются на маршрутах, которые обслуживаются Газпромбанком. Об этом сообщили в городском управлении дорожного хозяйства утром в среду, 12 октября.
Приём банковских карт может быть временно приостановлен по техническим причинам. Для оплаты проезда лучше подготовить наличные.
Напомним, ранее стало известно о сложностях со снятием наличных в банкоматах. Это возможно, если операция покажется банку подозрительной.
Кстати, пошли вторые сутки отключения мобильного интернета в городе. Ограничения действуют, несмотря на отбой опасности атаки БПЛА, который был объявлен ещё вчера.