ВСУ атаковали два района Воронежской области

Силы ПВО сбили БПЛА.

1694
Вести Воронеж Евгения Перова

Фото: Вести Воронеж

Украина атаковала два района Воронежской области в ночь на субботу, 22 ноября. Силы ПВО уничтожили два беспилотника, сообщил глава региона Александр Гусев в телеграм-канале.

Пострадавших и разрушений нет. Особый режим вводили дважды – вечером накануне и в 6:57. Сирены звучали в Борисоглебске, а также Богучарском, Лискинском и Бутурлиновском районах.

Днём 22 ноября в СНТ Дальние сады взорвут части американских ракет. Обломки обнаружили местные жители у лесополосы и на частной территории. Воронежцев уже эвакуировали в безопасные места – в их домах отключили свет и электричество.

На время работ взрывотехников изменили маршруты автобусов.