Депутат Госдумы из Воронежа предложил вернуть продажу пива на стадионах

Евгений Ревенко привёл пример с Чемпионата мира по футболу.

907
Вести Воронеж Евгения Перова

Депутат Госдумы из Воронежа Евгений Ревенко предложил вернуть продажу пива на стадионах. Он уверен, что выпить пару стаканов алкоголя при просмотре матча – это нормально. Об этом парламентарий рассказал журналистам телеграм-канала Shot в среду, 3 декабря.

Евгений Ревенко привёл пример из практики, когда в России проходил Чемпионат мира. Тогда фанаты не успевали напиться во время игры. Депутат отметил, что продажу пива можно было бы разрешить в перерывах.

Дебоширов же можно будет отследить по Fan ID – их больше не пустят на стадион. 

В конце февраля стало известно, что в Воронеже массово закроют пивные магазины в многоэтажках. Постоянных клиентов об этом предупредили заранее.