Воронежские школьники вернулись за парты после карантина по гепатиту А
Учеников и педагогов обследовали.
Фото: Вести Воронеж
Ученики школы №98 вернулись за парты после обнаружения в учреждении гепатита А. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации в четверг, 11 декабря.
К очному обучению приступили после того, как учащихся и педагогов обследовали санврачи. Ранее сообщалось, что седьмой класс перевели на дистанционное обучение до 25 декабря.
Гепатит A обнаружили в школе №98 на улице 9 Января 3 декабря. Тогда заразился ученик седьмого класса. Из-за этого одноклассников мальчика перевели на дистанционное обучение.