Заряженные новогодним настроением маршрутки заметили на улицах Воронежа
Теперь пассажиры улыбаются чуточку чаще.
Если новогоднее настроение упорно не появляется – прокатитесь в общественном транспорте. Подойдёт, например, 99 троллейбус. Водитель Александр Рыбальченко рассказывает: украсить салон решил сам, товарищи и коллеги поддержали. Теперь пассажиры, рассказывает, улыбаются чуточку чаще.
– Пассажиры довольны, совсем другое настроение. В салоне тепло, уютно и красиво. Перед Новым годом настроение поднимается у народа. Я рад, – отметил Александр Рыбальченко.
– Конечно, приятно, когда чистый автобус, когда люди улыбаются, когда всё красиво в преддверии Нового года. Очень хорошо, молодцы, так держать, – оценила старания одна из пассажирок.
План на праздники: нарядиться Дедом Морозом и угощать маленьких пассажиров конфетами. Вот только костюм пока не нашёл. А вот такой яркий автобус на выходных будет возить воронежцев из центра города до катка на Адмиралтейской площади. На маршруте №30 он один, поэтому пропустить его нельзя. Перевозчик рассказывает, украсили его специально, чтобы воронежцы, которые едут на прогулку на новогоднюю локацию, уже заряжались праздничным настроением.
– Решили подарить воронежцам новогоднее настроение и ощущение праздника, приближение Нового года и украсили автобус гирляндами, чтобы они ехали с хорошим настроением в красивом новом автобусе, – заявил представитель компании перевозчика Сергей Валюк.