Воронежцы забили тревогу из-за канализационных стоков во дворе
Регулярно затапливает и частный сектор.
Воронежцы забили тревогу из-за канализационных стоков во дворе дома №11 на 121-й Стрелковой Дивизии. По словам местных жителей, проблему якобы не решают на протяжении нескольких лет.
Команду специалистов РВК отправили на место, чтобы устранить утечку. При этом в пресс-службе компании отметили, что жильцы ни разу за 2025 год не сообщали о коммунальной аварии.
Тем временем частный сектор на улице 20-летия Октября сковало льдом. Коммунальную аварию не могут устранить больше двух недель.